Главная

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Тихоокеанский Институт Географии
Дальневосточного отделения Российской Академии Наук

8 (423) 232-06-72 Eng Ru

geogr@tig.dvo.ru

Пн, 24.07.2017, 08:53

Научные сотрудники

А

Авдеев Юрий Алексеевич
Арамилев Владимир Валерьевич

Б

Базарова Валентина Батуевна
Бакланов Петр Яковлевич
Белянин Павел Сергеевич
Болдескул Анна Геннадьевна
Болотин Евгений Ионович
Бочарников Владимир Николаевич
Бугаец Андрей Николаевич
Бугаец Надежда Дмитриевна

В

Варченко Лариса Ивановна
Вахненко Римма Васильевна

Г

Гагарская Надежда Константиновна
Ганзей Кирилл Сергеевич
Ганзей Лариса Анатольевна
Гарцман Борис Ильич
Говорушко Сергей Михайлович
Гребенникова Татьяна Афанасьевна
Губарева Татьяна Сергеевна

Д

Давыдов Сергей Петрович
Давыдова Анна Ивановна
Дорохина Зоя Павловна

Е

Егидарев Евгений Геннадьевич
Ермошин Виктор Васильевич

Ж

Жариков Василий Валерьевич

З

Зимов Сергей Афанасьевич
Зимова Галина Михайловна

И

Ивакина Елена Владимировна
Иванова Елена Дямилевна
Изергина Елена Викторовна

К

Каракин Владимир Павлович
Качур Анатолий Николаевич
Киселёва Алёна Геннадьевна
Коженкова Светлана Ивановна
Кондратьев Игорь Иванович
Коробов Виталий Викторович
Краснопеев Сергей Михайлович
Кудрявцева Екатерина Петровна
Кулаков Алексей Петрович

Л

Латышева Лариса Алексеевна
Лебедев Андрей Майевич
Лозовская Светлана Артемьевна
Луценко Татьяна Николаевна
Лящевская Марина Сергеевна

М

Майорова Любовь Алексеевна
Макагонова Марина Александровна
Макаревич Раиса Алексеевна
Макарова Татьяна Ростиславовна
Медведева Ирина Александровна
Мишина Наталья Васильевна
Мостовая Анна Сергеевна
Мохова Людмила Михайловна
Мошков Анатолий Владимирович
Мясников Евгений Александрович

Н

Невский Владимир Николаевич

О

Орешко Анатолий Петрович
Осипов Сергей Владимирович

П

Паничев Александр Михайлович
Петруненко Юрий Константинович
Пикунов Дмитрий Григорьевич
Пшеничникова Нина Федоровна

Р

Разжигаева Надежда Глебовна
Родникова Илона Мироновна
Романов Матвей Тихонович

С

Селедец Виталий Павлович
Семкин Борис Иванович
Середкин Иван Владимирович
Сидоркина Зинаида Ивановна
Симонов Павел Сергеевич
Скирина Ирина Федоровна
Скрыльник Геннадий Петрович
Соболева Тамара Александровна
Степанько Алексей Александрович
Степанько Наталия Григорьевна

Т

Ткаченко Григорий Геннадьевич

У

Ушакова Валентина Леонидовна

Ч

Чернова Елена Николаевна
Чипизубова Маргарита Николаевна
Чупрынин Владимир Иванович
Чурзина Анна Александровна

Ш

Шамов Владимир Владимирович
Шулькин Владимир Маркович

Ю

Юрченко Светлана Григорьевна